Клуб верёвочного прыгания им. Пэрис Хилтон

Вы находитесь на сайте людей, которые предпочитают активный отдых и экстрим, любят путешествовать и пить вино.
Главная Rope Jumping Отдых Фотоальбом Форум Ссылки

Назад

 Trolley2008 в Гомеле  

  Пятница, я еще тружусь на работке. А утром меня уже начинает касаться Троллей Фест. Сперва звонит мой друг Сергей и интересуется скоро ли я собираюсь на мост )))
 Здорова, мог бы урулил бы как можно раньше. За тем звонит Мартин и просит поискать электрочайник??!! Оказывается на пляжу есть электричество, народ втыкает фильмы по ноуту. Все блага цивилизации не хватает только эл. чайника. Чайник я так и не нашел. После работы нужно зайти к Рубаше за моим рюкзачем, затем попробывать перехватить Кешу с веревками, и рулить на мост. Рукз у меня, с Сашкой договариваемся, что я звоню ему как буду выезжать с дома (я то живу совершенно в другом конце города от моста, вообщем само далеко). И именно в этот день дорожникам нужно было асфальтировать ул. Кирова в районе Белорусьнефти.((
 Транспорт тут не ходит, я фигачу на Универмаг. Час пик. Весь транспорт идет по Советской. Короче не совсем глухая но пробка. Дома быстренько собираюсь. Серега уже звонил, ждать ему уже поднадоело, еще бы весь день.
 Ближе к девяти мы все таки встречаемся на конечной. А нас уже встречает Змей, ну разумеется не нас, мы то знаем как добраться до моста. Вместе ждем народ с минского поезда и двигам. По дороге Змей советует считать стикеры с надписью Троллей. Заморачивались поэтому поводу не долго. Попробуйте искать наклейки на протяжении 4 км. В темноте при свете 1-2 фонариков, которыми нужно светить на дорогу.
 В расположении 2 костра. Приходим ставим палатки, с начало одну позже подтянется Антон, у него вторая и к костру. Песни под гитару, причем не просто на трех струнах главное по орать, а действительно качественно(по крайне мере на мой взгляд, хотя слух музыкальный у меня напрочь отсутствует). Под это дело мы выпили все что было припасено на 2 дня и даже больше. Сашка еще созванивался с киевлянами они торчали на границе и обещали перезвонить когда прорвутся. В эту ночь звонка не дождались. С утра с просони слышал чей то голос, то ли с вопросом, то ли с утверждением что киев приехал.
 Утро. Где вода. Вчера когда брали пиво, совершенно не подумали о воде. Beavis спас фантой. Сож холодноватый, хотя ночью был как парное молоко. Антон не пошел на халтуру, хотя вечером специально взял телефон, чтоб завести будильник. Замутили макароны и чай. На кленковской стороне моста уже завесили две станции и начали прыгать. Кеша вчера еще раньше нас завез веревки и оставил их Мартину, а все наше железо осталось на халтурах. По этому мы решили объединиться свои усилия с Владом. У него была новая динамика, которую он и приехал обновлять.
 Вообще Влад классный парень, еще на RJFest'e в Гомеле, я его обвязывал и скидывал, а теперь у него своя станция и уже он скидывает народ. С новой для себя роль он справился отлично, за что и получил абсолютно заслуженный диплом.
 Потянулись на плесовскую сторону. Троллейбус уже завесили и Змей его уже опробовал. На балконе одна станция уже висела. Не спеша завесились и начали стрибать. Прыгнул я потом Леха, Влад все пропускал свою очередь. Затем одна девушка застопорила всю очередь на полчаса, несколько раз отсчет ей давали хором человек тридцать, но ничего. Леха пытался её отпустить но бесполезно, я тоже сделал попытку её скинуть, она взялась таки руками за систему, но локтями вцепилась так в мост, что да. Перелезла назад за что и получила заслуженный диплом.
 Зато Гордей в свой первый прыжок прыгнул лицом вперед и да еще и так красиво, за что соответственно и получил диплом. Все наши стрибанули по разу, а время было около 3 или 4. Отправились в лагерь обедать.
 Серега и Антон пошли в магазин за пивом и очень долго не появлялись. Я уж стал думать, что они зависли на магазине и спустят все взятые деньги. Оказались они пошли не в деревню, а в город. А возвращаясь идя через мост с трудом уберегли пиво. Пока они ходили Влад успел сходить стрибануть. Пообедав и отдохнув, мы снова потянулись на мост, но задержались на волейбольной площадке.
  На мосту завесили еще одну станцию над водой, собственно прыгали с намоканием. Мы с Владом сделали парный прыжок на двух станциях с перил спиной. Получилось круто. Время тянулось к девяти. Темнело. Остались только самые стойкие желающие прыгнуть, либо те кто не мог в воскресенье. Девять. Снимаем станции и дуем в лагерь. Не успели прийти, а тут уже и награждение. Наградили уйму людей дипломами и пивом, все остались довольны.
 Затем настало время фаершиков – молодцы ребята, красота. Где-то шли еще разные конкурсы. У костров играли на гитаре, но все это я благополучно проспал. Воскресенье. Утро. Сегодня мы не вяжем станцию. Влад с друзьями надо уезжать, Антохе на работу, Сереге на денюху. До двенадцати раскачиваемся, собираемся и уходим. К этому времени натянули троллейбус, да так что особо легкие индивиды долетали до берега. Black Angel навесил свою станцию для прыгов с ферм. Эх жаль надо уходить, с удовольствием стрибанул бы с фермы.
 Фест удался. Респект оргам и всем участникам. Да и с погодой повезло. Вечером Гомель залило.

 
 
 
 
 
 
 
 
 

  Разработка сайта: команда RJGomel

Используются технологии uCoz